Здравствуйте скажите пожалуйста как мне... - вопрос №779730

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне поступить.Я и мой друг мы как бы встречаемся И спим, и все знают об этом, но вчера у нас зашел разговор, я у него спросила кто я для тебя??? он ответил друг,-Я говорю не больше? он молчит… я говорю значит не больше, он нет я такого не говорил,… после он начал говорить про то чтоему все время какая то девушка пишет, звонит, скидывает, когда он про нее забывает она опять появляется, как будто привораживает его… что мне делать? я Ооочень хочу что бы мы были вместе. Жду ответа заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже молодой человек обозначил свои отношения с вами, как «дружбу», как некое партнёрство. И вполне возможно, пока, молодой человек не готов сделать вам предложение руки и сердца. Он отводит разговор в сторону и не берёт на себя ответственность. Вроде как, не он сам, а некая девушка, тому виной. Он в самом деле может считать, что вы для него именно друг. Что собственно говоря, не мешает вам продолжать отношения, если вы этого хотите. Вы можете в этой ситуации надеяться, что ситуация изменится со временем, прилагать некие усилия для этого.

Вы также можете задать себе вопросы — насколько меня это устраивает, такой формат отношений? Если не устраивает, что я буду с этим делать? И честно себе ответить. И исходя из этого, вы сможете понять, как вам поступить.

Леушин Андрей