Добрый день Меня зовут Яна... - вопрос №779742

Добрый день. Меня зовут Яна 03.12.1984 г.р. В мае этого года встретила м.ч. Сергей 09.02.1981 г.р. Мне он симпатичен. Будут ли у нас отношения? или не стоит с этим человеком что-то начинать ?

Лучший ответ по мнению автора

Он отдалён на духовном и эмоциональном уровне. Если Вы мечтаете о страстной любви, или у Вас в планах серьёзные намерения, то Вам нужно поискать в другом месте. Он не настроен на физическую близость, и этим травмирует. Он не предаст, и не принесёт вдохновения.