В чем причина одиночества? - вопрос №779802

Добрый день, уважаемые Эксперты.Пожалуйста, посмотрите мою личную жизнь.Отношения всегда резко рушились ровно через 4 месяца, какими бы хорошими и близкими они не были.И после последнего разрыва уже почти 3 года никого вообще… не могу понять, в чем причина и что делать ( Екатерина, 18.02.1982г. Мурманск.Спасибо большое

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть по свежему фото в полный рост прямо. Похоже на порчу.

Вы ставите уже сами себе такую программу.Засорили себе карму.нужно менять себя и восприятие и почистить карму.