Добрый день, если мы с дочерью выпишемся из 2- х комн. квартиры, сможем ли мы потом прописаться обратно? Дочь16 лет является собственником 1/2 доли квартиры, в договоре проживание в какой комнате оговорено. Еще прописаны 2 человека, из них один собственик 1/2 доли квартиры.Хотим выписаться так как проживаем в другой стране.

Ответы

Здравствуйте. Если Ваша дочь собственник, она может быть зарегистрирована где угодно, не теряя права собственности на свое имущество. Выписавшись из своей собственности, она имеет право в любое время прописаться снова.

С уважением к Вам, Т.С.