я выйду замуж , дети будут у меня и когда это будет? - вопрос №779863

я выйду замуж, дети будут у меня и когда это будет?

Лучший ответ по мнению автора

будет сын у вас в 2014 год лето идет беременность)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В 2014 году у Вас будет шанс  серьёзных отношений, которые могут привести к замужеству. Но  нужно Ваше фото, чтобы провести диагностику на негатив, так как ваша личная жизнь блокируется и замедляется по времени.   Решитесь, обращайтесь.