противозачаточные таблетки - вопрос №779917

добрый вечер! пью таблетки марвелон уже почти год. на 12 день после начала приема очередной пластинки забыла выпить таблетку и выпила ее на следующий день примерно после 18 часов, и через часа два выпила таблетку, которуая шла по расписанию. в этот же день был непредохрненный половой акт. какова вероятность того, что я смогу забеременеть. спасибо большое!

Ответы

Беременность исключена в ашем случае, так как вы принимаете ок уже почти 12 месяцев.Яичники  «выключены» от работы.И пропуск одной лишь таблетки, которую вы приняли хоть и через 18 часов, не  даст возможность заработать вашим яичникам и забеременнеть.