Здравствуйте! Мне сложно найти общий... - вопрос №779959

Здравствуйте! Мне сложно найти общий язык с любимым человеком помогите разобраться в ситуации поскольку мы постоянно ссоримся по мелочам.

Ответы

Надо сделать гармонизацию отношений.

Значит это не любимый человек. А так просто друг или партнер

Здравствуйте Марина. Если хотите что б отношения были хорошими,
Вам научиться любить, если Вы будете любить, то ссориться по мелочам не будете-  потому что будете принимать партнера таким какой он есть,
и будете его интересы ставить выше своих.
и он тогда будет всегда прав, даже когда не прав.
Вы женщина, а это подразумевает, что Вы должны быть за мужем, а не впереди него бежать и что либо доказывать,
  то что ценится и ценилось всегда в женщине- смирение и терпение, удовлетворенность в любой ситуации и целомудрие

Марина — вы игнорируете мелачи. А потому МЧ не может осознать себя нужным вам и создаются конфликты.

Аналогично и с вашей стоороны. Вы общаетесь, время идет, опыт как бы нарабатывается — но вы его игнорируете не принимаете. Т.е. фактически ваша Душа от общения опыта не получает — вот второй источник конфликтов.

Если вам нужен разбор «полетов» то это к психологам.
А если вы желаете начать строить отношения с нового энергоуровня, с просветленной аурой, то в эзотерику.

приглашаю в чат.