Получатся ли от моего виртуального... - вопрос №779989

300 p

Получатся ли от моего виртуального знакомства с Муниром 18.04.1980г. серьёзные отношения. Я Ирина — 03.05.1973г.? Что нас ожидает в ближайшем будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Ирина, у Мунира к Вам идет интерес на начальном этапе физический как к женщине, у Вас к нему много разговоров, общения, он Вам необходим, в паре идет так же некие моменты касаемо работы, на итог у пары просматриваю успех в отношениях, все у Вас вполне может получиться. Удач.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реальной встречи не видно.

Здравствуйте

Отношения будут. Степень серьезности зависит от вас.

 У вас будет реальное знакомство и отношения

Здравствуйте! Общение будет, но  серьёзных отношений между Вами не вижу.

Ирина, отношения дальше флирта не продвинутся.

не торопитесь, все может быть...

Нет, Серьезных отношений не будет.

У каждого своя судьба.

Добрый вечер.Будет общение, серьезных отношений не проглядывается.

Зравствуйте Ирина! Вы очень разочеруетесь при встрече с Муниром!

Духовные отношения, очень теплые, основанные на доверии, но грозятся так и остаться на духовном уровне. У него спокойный нормальный эмоциональный фон, где человек пользуется минимум тех чувств, которые имеет и не совсем готов выкладываться под вашей эгидой, чего-то реализовывать, достигать и т.д. И не будет двигаться куда-то вперед чтобы завоевать любовь. Тем более он не один, у него кто-то есть еще, чтоб им управлять (это может быть мама, жена и т.д.). А вот вы вкладываете в эти отношения очень много, есть некая легкая влюбленность.

Много чего ожидается, но как Вы сами и написала, только виртуально все..

Он увлекающийся человек, не стоит надеется на серьёзность с его стороны.

Здравствуйте Ирина.

Я вижу, что интерес и искра между вами явно пробежала.  Пока серьёзных отношений между вами не видно. Вы знаете я не вижу, что будет какое-то серьёзное развитие в отношениях с ним, романтических встреч тоже не вижу.  А вот другого мужчину вижу в вашей жизни.

Здравствуйте. Судя по раскладу, чего то серьезного не предвидится.

Не спешите с выводами, Ирина. У вас есть общие зацепки, которые привлекательны для обоих, но заплатить придется дорогой ценой, много эмоций, разборок, конфликтов и недоверия. Вы человек основательный, вам нужно крепко на ногах стоять. А Мунир — по жизни мечтатель. Похоже, пообщаетесь-пообщаетесь, да и разойдетесь.

Доброго времени суток!

Шансы на серьезные отношения есть. Он предрасположен строить с вами отношения.

Счастья Вам!

По энергиям: Шансы у вас высокие. Сроки пока не вижу, может безсрочные отношения, т.е. типо навсегда.

Преспективы перспективами — но конкретный результат от вас завист.
Ведь за время вашей жизни много было хороших перспектив, почему же вы не реализовали свое долго и счастливо ?

Пообщаетесь и расстанетесь

Мунир-человек, способный на яркие чувства, но исход отношений будет зависеть от вас, у вас есть некоторые блокировки.

Ваш Мунир 18.04.1980 очень застенчевый молодой человек, ему правда нужна такая женщина как Вы… но Вам желательно мужчину постарше и умнее, так как вариант №1 Мунир быстро Вам наскучит… По судьбе В 2013 году Вы должны выйти замуж. Удачи в поиске партнера для семейной жизни!

Ирина, Мунир вам не понравится как человек, на первом свидании не поймете, но потом время расставит все на свои места. Отношения возможны в рамках 2-3 встреч, потом расставание по вашей инициативе

Серьезных отношений не получится.

Ирина честно ничего серьезного из этого не выйдет. Может быть хороший флирт но не более.

Нет не получится, временные отношения в соц сетях.

парень высокий темноволосый. да вижу серьезные отношения и ооочень скоро в течении 7 дней вы встретитесь… даже ещё раньше

Отношения получатся. Но серьезность (в смысле — брак) просто так, без фото, не разглядеть.

Мужчина-серьезно не настроен, его характер Овна-сложный, отношения временные могут быть, это не ваш человек по судьбе.

Это не важно какой партнер, Важнее какая Вы, а Вы очень сложная для отношений. И Пока Вы не измените свой характер, пока не станете гармоничной женщиной, то сложно на что либо претендовать. Если мне не верите, зайдите на любой сайт знакомств и Вы увидите следующую картину:
 девушки рожденные с 17 апреля по 15 мая, год рождения 73, 85
 Их там большинство.
 Теперь секрет в чем:
1. в даты эти рождаются девочки с Солнцем сильным, это мужская планета, что делает их сильными и с  мужским характером, единственный плюс- это то что могут быть своим детеям и за маму и за папу- сомнительный конечно плюс.
в 73,+12 = 85 годах + 12= 97( этим только предстоит еще на себе ощутитьпрелесть положения Юпитера) еще 1961 года рождения
У  большинства из нихЮпитер, планета морали нравственности, планета которая отвечает за мужа, за детей, за богатство и за удачу, за религию, оптимизм и т.д попадает в для себя не самый лучший знак.
И все  практически характеристики- страдают..
Думаю этого достаточно.
 Прочитайте про Влияние Юпитера на Судьбу и здоровье.
 Прочитайте как его корректировать или гармонизировать,
Работайте над собой- и Вам улыбнется удача.

Желаю Вам Любви и Счастья!

Реальное знакомство будет, на сколько они будут серьезными зависит от вас обоих))))Дерзайте и будьте мудрее)))))

Добрый вечер! Вам нужно быть максимально осторожной, к сожалению, гармоничных отношений с этим человек не получится, кроме всего прочего он имеет странные наклонности, с вами не искренен в плане личного и своих намерениях. У него есть скрытые мотивы.

до весны следующего года ничего не изменится и  особо не доверяйте ему… пока обманывает вас, вводит в заблуждение ( но отношения долгие ..

ничего кроме виртуальных отношений.

Здравствуйте!

Серйозность присутствует.

Для будущего нужно Желание и Доверие.

Влюблённость наметилась.

Здравствуйте Ирина, к сожалению, вам не стоит расчитывать на стабильные отношения с Муниром, он не совсем честен с вами, отношения будут складывать достаточно напряженно.

С уважением, Лилия.

 Мунир – Непостоянный, напускающий на себя личину победителя человек.

Вы достаточно прочная, знающая себе цену, занявшая определённую прочную нишу под солнцем

Ваша встреча будет окрылять Вас, но вы потеряете свою былую себя. Союз возможен если каждый лишится частично себя во имя соединения с друг-другом. Но каждый окажется верен себе, своим свободам и приоритетам.

Соза не будет !

С уважением! ГВ

это просто вирт… принимайте реально и не забивайте себе голову иллюзиями

У него мысли о вас, связаны с финансами. Будьте внимательны. Серьезного отношения не просматривается к вам.