возможен ли ожог - вопрос №780029

добрый вечер! прошу не осуждать меня. вчера с парнем был половой акт и в конце порвался презерватив. от испуга я взяла лимонный сок и развела его абсолютно небольшим количестовм воды и сделала спринцевание(это я сейчас понимаю, что совершила глупость). теперь боюсь, что могла сильно навредить своим половым органам. как узнать, получила ли я ожог, и какие признаки об этом могутсвидетельствовать. что мне делать? такое случилось в первый раз. но уже почти день прошел и ничего подозрительного я не замечаю спасибо за ответ! какие последствия могут быть от ожога?

Ответы

Если был бы ожог, вы сразу почувствовали бы сильную боль и жжение во  влагалище.

В следущий раз предохраняйтесь современными контрацептивами, например, фарматекс-влагалищные таблетки, свечи, крем. Лимонным соком и ему подобным вы только нарушаете флору влагалища и тем самым способствуете развитию инфекций.