Льняное семя! - вопрос №780044

Здравствуйте! В интернете нашла статью о том, что полезно принимать 1 ложку семян льна каждый день утром за пол часа перед едой — хорошо для пищеварения и общего состояния организма. Сегодня купила. И опять же в интернете нашла статью, что это может вызвать какие-то болезни, которые чуть ли не до бесплодия приведут… Где правда? Где можно найти правдивую информацию, естьли какие-то книги что ли? (кроме того, что это В.Зеланд советует?)) О себе — девушка, 21, никаких болезней вроде нет, занимаюсь спортом.

Лучший ответ по мнению автора

Главное во все должна быть мера  eko-jizn.ru/?p=5803

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте Наталья!

Пройдите по ссылке http://findfood.ru/product/semena-lna , может эта статья будет полезной. Удачи!

Очень хорошая вещь, рекомендую!

Можно пить льняное масло — так же, по ложке утром за полчаса до еды. Состояние кожи, волос и ногтей улучшается заметно.