здравствуйте подскажите ребенок болеет 8... - вопрос №780052

здравствуйте подскажите ребенок болеет 8 день в первые дни была температура, врач поставил диагнос орз выписал антибиотик флемоксин, амбробене в ингаляции и во внутрь, тантунверде, кашель начал проходить вроде но вечером ребенок опять началк ашлять, ночью кашлял, пошли к врачу выписал антибиотик второй панцеф, ингаляции с беродуалом и амбробене, супрастин. подскажите стоит ли ребенку второй раз давать антибиотик или хватитингаляций?

Ответы

Перерыв после Флемоксина был? Если не более 3-х дней, то антибиотик менять не стоит. Ему нужно время, чтобы был стойкий эффект. Оставьте Флемоксин до 7 дней, Амбробене замените на Кленбутерол. В ингаляции только беродуал.