Девушки говорят что я несерьезный - вопрос №780071

Здравствуйте, уважаемые эксперты —  у меня такая проблема — очень многие девушки при моих попытках построить с ними отношения говорят что у нменя с ними ничего не получиться и восновном по их словам причиной этого является несерьезность моего поведения,  и моих повадков, и уменя возникают следжующие вопросы — что  подразумевает это понятие — несерьезность поведения, чем эта несерьещзность может бытьвызвана(например возможно ли что я хочу понравиться девушкам и поэтому меняю как то свое поведение, или потому что ценность девушки для \меня черезмерно завышена), и что можно сделать чтобы девушки больше такого про меня не говорили и перестали считать несерьезным.? Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Вы у девушек уточните, что они подразумевают под несерьёзностью поведения, каким они видят надёжного мужчину, с которым готовы строить отношения, вот и проанализируйте своё поведение, что в нём не так для девушек, и если вам это нужно, меняйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Андрей!

Любой человек может говорить что угодно, но это необязательно должна быть правда. Это первое. Второе. Вы сами можете разобраться, что не нравится в вашем поведении девушкам, если только понаблюдаете за собой, своими словами и поступками. Это не сложно. И тертье. Если же вы хотите получить анализ ситуации от профессионала, то вам придётся выбрать психолога и в личной беседе получить ответы на свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!