Другое

Проживающая гражданка в доме моего... - вопрос №780113

Проживающая гражданка в доме моего брата склоняет его к переоформлению дома на нее.Привела нового парня.Выгоняем на следующий день снова там.Гражданка имеет 2 несовершеннолетних детей.Спаивает моего брата.Брату 63 года ни жены не детей нет.Что мне делать? Помогите...

Ответы

Здравствуйте, Александр! Чтобы Ваш брат не остался без жилья, убедите его сделать дарственную на дом на Вас, с условием, что он будет продолжать проживатьв нем до конца дней своих. В этом случае никто уже не сможет его преоформить, а Вы, в свою очередь, будучи собственником дома, на законных основаниях можете выселить всех неугодных Вам людей.

Всего доброго и удачи!