здоровье - вопрос №780117

Наталья 25.06.1988 У меня очень слабое здоровье по гинекологии, анализы постоянно показывают воспаления, бывают кровотечения между месячными. Бываю у врачей каждые полгода, на осмотрах все идеально, ничего не болит, никаких диагнозов не ставят, но анализы всегда показывают очень много лейкоцитов. После воспалительных анализов врачи назначают огромное количество всяких других анализов и исследований, уже углубленных, но тут результаты хорошие, но сновасамыепростейшие анализы показывают воспаление. Врачи руками разводят. Что это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Для анализа нужны дата, точное время и место рождения.
а в общем- даже обращение к магии может создавать проблемы по здоровью.
 далее гинекология — за неё отвечает Луна, Луна -это и Ум и это мама.
 Проанализируйте сови отношения с маомй и другими женщинами в роду. Уберите претензии и обиды.
Ум- беспокойства и страхи, переживания, тревоги и волнения- это все ослабляют природу Луны.
 Поэтому если рабоать над соой и отношениями- все изменится к лучшему.
Попробуйте обратиться к аюрведическому врачу,  и так же можете попробовать препарат аюрведический «шатавари».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья здравствуйте думаю вам стоит проити в том числе диагностику на негатив

Может хламидия пневмония? Она и половую ситему может поражать, тестов нет, разве что в Москве видел.