Потерял интерес к жизни ... - вопрос №780134

Потерял интерес к жизни. началось все пол года назад. что бы я не делал, не приносит никакого удовольствия. от простых вещей, как вкусная еда или секс, до более эмоциональных, как путешествия или романтическое свидание. вроде все хорошо, но радости не получаю. никаких эмоций. ничего. в общении улыбаюсь и шучу, но это только внешнее, живу как в пустоте. скажите, когда этовсё закончится?  Дмитрий. родися 7.07.75.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть способности и вы ловите мысли и настроения окружающих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описываете состояние негатива. Совет прост-вам нужна диагностика на негатив и она покажет причины вашего состояния.

Когда перестанете все делать для себя любименького.
Мы счастье испытываем ни когда получаем — а когда отдаем.
Попробуйте жить в настроении отдачи,
 попробуйте сделать для кого то что то хорошее- ну как минимум — когда едете по городу пропускайте других водителей, подарите любимым подарок, цветы,
Не критикуйте никого и не осуждайте. Не живите потребительски- используя других людей.
Желаю Счастья

  Дмитрий, ето тема приватной консультации....