Отношения, любовь - вопрос №780180

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста испытывает ли данный человек (Лапковский Евгений Юрьевич, 17.11.1990, Минск, Беларусь) какие-либо чувства ко мне (Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь)? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

а я считаю что не важно что испытывает или не испытывает к Вам другой человек.
Если Вы любите- то любите, и при этом какая разница что к Вам испытывает парень?
 А получается вот что -
 подсознательно девушка  считает что она полюбит тогда когда её полюбят-  а это по сути суррогат любви- какая то корысть здесь.
 Все хотят что бы их любили безусловно. Вот и научитесь любить безсуловно.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅