Добрый день! Меня зовут Юлия... - вопрос №780181

Добрый день! Меня зовут Юлия. 02.05.1979 года рождения.г. Кострома. Я одинока, не получается устроить свою личную жизнь. Подскажите, будет ли у меня семья, или так и буду жить в одиночестве?

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем вопросе уже претензия пристутствует- или я так и буду в одиночестве- Как будто кто то виновать в том, что Вы одна.
 отношения строит личность.
 Если в девушке в подсознании  претензии, то парни её уже будут стороной обходить. А если она в печали, унылая, а еще готова любого «за пос заткнуть» а еще — коня на скаку остановит. в горящую избу зайдет- это про Вас.
Мужчины сиильных боятся-
 поэтому направьте свои силы на то что бы быть позитивной. гармонично и счастливой независимо от того есть сейчас партнер или нет

и результат  не заставит себя долго ждать. Конечно еще не плохо и индивидуальную консультацию провести что бы посмотреть что еще может мешать ичто с этим делать. Но это при желании

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам сделано на одиночество.Почистить вас нужно и все наладится))))еще детки у вас будут и семья конечно))))обращайтесь я вас почищу)))

Юлия вам стоит решиться и изменить свою жизнь.Вплоть до того что бы куда то уехать… Тогда все наладится

Доброго времени суток, Юлия!

У такой ситуации есть причины, которые надо устранить, чтобы изменить ее в лучшую сторону. Или так и ждать. Но само по себе ничего не меняется.