личная жизнь - вопрос №780189

Здравствуйте!!! Скажите я скоро выйду замуж и будут ли у меня дети??? и как ко мне относится Виталий- 29.03.1977 и я- Наталья 10.06.1978

Ответы

У Виталия есть симпатия  Вам, хотя к серьёзным отношениям не готов. Замужество у Вас просматривается в течении года, но на сегодня личная жизнь блокируется, нужно пройти процесс очистки, чтобы всё сложилось. Решитесь, обращайтесь.

не гоните лошадей)он присматривается к вам)

Чувство любви Виталий к вам испытывает, перспективы можно посмотреть на консультации.

Всех вам благ!

Добрый вечер! С Витаем, к сожалению, отношения не состоятся и вы очень быстро об этом узнаете и поймете, ситуация прояснится. У вас будут новые отношения с другим человеком, который неожиданно и спонтанно появится в вашей жизни.