Здравствуйте)Пишу тут, т к не... - вопрос №780270

Здравствуйте)Пишу тут, т.к. не получается окончательно найти себя, в какой области хочется работать и чему посвятить жизнь-нравится многое, но как-то ничего особо не «цепляет».И так во всем-будь то выбор одежды или элементарно обоев)как определиться наконец)))мне 23 года

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Антонина.

Первое, наверное вам это покажется несколько странным, но в 23 года, это вполне понятное, обьяснимое и частовстречающееся состояния. Поскольку происходит поиск  направления и пути, по которому будете идти в жизни. Поэтому не воспринимайте это как нечто ужасное, постарайтесь отнестись к этому с интересом. ( Ну если хотите, как детективной игре на тему «А чего же мне все таки хочется»). Не мучтесь собственным выбором, пробуйте в него «играть». Если же ситуация выбора становится совсем утомительной, то лучше обратиться на консультацию, т.к. может обнаружиться некая установка семейного сценария, которую лучше бы осознать и убрать.

  Удачи, вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антонина. Попробуйте конкрентно и очень подробно написать преимущества того или иного предмета, специальности, посмотрите, что у вас повторяется (качество, цвет, функционал и т.п.) и подумайте, что это для вас значит. Будет самостоятельно сложно сделать, можете найти на сайте эксперта и поработать с ним. Терпения вам.