Здравствуйте)Пишу тут, т к не... - вопрос №780270

Здравствуйте)Пишу тут, т.к. не получается окончательно найти себя, в какой области хочется работать и чему посвятить жизнь-нравится многое, но как-то ничего особо не «цепляет».И так во всем-будь то выбор одежды или элементарно обоев)как определиться наконец)))мне 23 года

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Антонина.

Первое, наверное вам это покажется несколько странным, но в 23 года, это вполне понятное, обьяснимое и частовстречающееся состояния. Поскольку происходит поиск  направления и пути, по которому будете идти в жизни. Поэтому не воспринимайте это как нечто ужасное, постарайтесь отнестись к этому с интересом. ( Ну если хотите, как детективной игре на тему «А чего же мне все таки хочется»). Не мучтесь собственным выбором, пробуйте в него «играть». Если же ситуация выбора становится совсем утомительной, то лучше обратиться на консультацию, т.к. может обнаружиться некая установка семейного сценария, которую лучше бы осознать и убрать.

  Удачи, вам.

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антонина. Попробуйте конкрентно и очень подробно написать преимущества того или иного предмета, специальности, посмотрите, что у вас повторяется (качество, цвет, функционал и т.п.) и подумайте, что это для вас значит. Будет самостоятельно сложно сделать, можете найти на сайте эксперта и поработать с ним. Терпения вам.

06.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store