Пензенская область

здравствуйте подскажите пожалуйста попала в... - вопрос №780428

здравствуйте подскажите пожалуйста… попала в тяжолую ситуацию. как быть не знаю. я замужем у меня 11 месячный ребенок и мать инволид на иждевении… желье в собственности у матери… я взяла кредит… муж работал оплачивал, но получилось так что он ушол из семьи… теперь кредит и все выплоты остались на мне… но я не работаю и делать сейчас взносы не могу…как быть и что делать не знаю.из банка звонят требуют погашения долгов.

Ответы

Вы имеете право в судебном порядке разделить с мужем долг по кредиту. Обращайтесь в суд, но возможность погашения хотя бы половины долга надо искать. Кроме того, взыщите с мужа алименты на содержание ребенка и на Вас до достижения ребенком трехлетнего возраста.