здравствуйте,у меня была ЗБ,после нее... - вопрос №780450

здравствуйте, у меня была ЗБ, после нее прошло уже 47 дней а месячных нет и намека даже.ничего не болит, только нервоз присутствует, подскажите когда придут месячные?

Ответы

Наталья, это похоже на нарушение менструального цикла в связи с прервавшейся беременностью. Обычно гинекологи рекомендуют для предупреждения этого явления прием гормональных контрацептивов сразу после выскабливания, они помогают нормализовать работу гормонов и устанавливают правильный регулярный цикл. Поэтому обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ матки и яичников, врач подберет лечение.