перезагрузки компьютера - вопрос №780495

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что делать, мой компьютер запускается, проходит буквально несколько минут и он начинает перезаускаться, после этого, не успевая загрузиться, снова делает перезапуск и так до тех пор, пока он не начнет просто мигать лампочкой включения или до выдёргивания из сети.
от пыли чистил, не помогает...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, напишите мне. Попробуем разобраться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попробуйте отключить автоматическую перезагрузку при сбоях.

В этом случае, на экране появится сисний экран с причиной ошибки.

Отсюда можно будет и дальше рассуждать/решать.

Удачи!

Михаил, возможен перегрев. Из за неисправности. Например КЗ....

Похожие симптомы были, когда вышел из строя северный мост....