Создание семьи - вопрос №780500

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полгода назад рассталась с мужем. Подскажите, если шанс создать новую семью? Надежда. 24.06.77. ночь. Москва. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в плане мужа, то ваша история еще продолжится, но не к чему не придете, хотя общаться чисто по человечески будете.

Семья у вас новая будет и первые шаги к этому вы сделаете уже в будущем году. брак будет скорый, удачный и счастливый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть))

Здравствуйте. Шанс есть неприменно. Произойдет это в 2015-2016г.

С Уважением Самира

В любом случае всегда  шансы есть.А в данной ситуации у Вас идет удачный период в 2014 году...

 не торопитесь залезать в «новое ярмо на шее»… через пару лет будут отношения и брак!!!

Отношения с вашим мужем у вас не закончены, потому нет движения вперед.Подробнее в чате, с фото.

Всех вам благ!

да все еще в переди… жизнь на этом не закончилась)лето у вас будет жаркое 2014года)

Здравствуйте Надежда! Этот шанс у вас будет только через два года!

Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе ситуация неопределенная и достойных кандидатов нет. Вы много времени отдаете проф.вопросам и вопросам финансов. Так же вас нужно смотреть на негативные вмешательства в этом плане от женщины, которая была связана с вашим прошлым браком, на вас идет большой негатив. Брак в течении этого года еще вряд ли вероятен, но могут быть знакомства, мужчина будет связан с работой.

в вашем личном вопросе важны ваши скрытые личные качества,

@ SOFIA CHERNAYA