умоляю растолкуйте сон! - вопрос №780504

добрый день! растолкуйте мой сон пожалуйста! сегодня ночью приснилось: что мой муж женится на другой, а я его прошу не надо мол как же я.а он все равно хочет женится… и я при всей ситуации присутствую вижу дом красивый там мой муж с будущем тестем знакомится и жену своего мужа вижу но смутно так же ее маму люди мне незнакомые…потом вижу саму его свадьбу только его там нет а я одна и люди(гости) все они одеты в черное и очень развратно одеты у женщин видны голые груди… а я одета во что-то светлое… я думаю еще во сне что они мол все в черном? и все я проснулась...! умоляю подскажите к чему это приснилось!

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего это сон на оборот, другой у Вашего мужа скорее всего нет, а вот мысли его не совсем светлые, люди в черных одеждах это печаль… Ваш муж Вас опечалит или какое то событие связанное с ним!