u moego lubimogo ukrali noutbuk,zalezli... - вопрос №780609

u moego lubimogo ukrali noutbuk,zalezli noch*u v okno...ludi berut u nego den*gi v dolg i ne otdaut godami,nemalie summi. est8 li vozmojnost* emu vernut* hotya bi chto-to i s chem vse eto svyazano?on rodilsya 13 oktyabrya 1959 goda

Ответы

не стоит быть таким доверчивым как ваш парень, порчу нужно с него снимать тогда в просак не будет попадать больше.