Ростовская область

Хозяйка квартиры в г Семикаракорске,... - Ростовская область - вопрос №780669

Хозяйка квартиры в г. Семикаракорске, находится в Израиле. еще не имеет документов на право собственности и не вступила в наследство, продает ее. Мы готовы ждать.Просит переслать ей залог. Как не потерять деньги зря?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку «хозяйка» не оформила наследство, не зарегистрировала свои права на квартиры в качестве собственника, вам нельзя ни в коем случае передавать ей какие-то деньги. Учитывая, что она находится в Израиле, в случае, если она по какой-то причине не станет оформлять наследство до конца, деньги вернуть Вы не сможете.