Иркутская область

Здравствуйте, бывшая жена моего мужа... - Иркутская область - вопрос №780733

Здравствуйте, бывшая жена моего мужа год назад подала на алименты при этом нам не сообщив вырос большой долг т.к считаю по Всероссийской средней заработной плате, какие нужны документы для перерасчета и будит ли перерасчет за год?

Ответы

Здравствуйте. Если супруг официально трудоустроен, пусть предъявит соответствующие документы судебному приставу исполнителю-пересчитают, согласно заработной плате, а из заработной платы будут взыскивать 50% — из них 1/4 за алименты, 1/4 в счет уплаты долга. Если не трудоустроен, то шансов на перерасчет нет. Придется платить долг

С уважением к Вам, Т.С.