В моей жизни происходит что-то... - вопрос №780792

В моей жизни происходит что-то нехорошее, что я не могу понять и не знаю как это исправить, как будто чёрная кошка дорогу перешла. Неудачи во всём. Лариса, Пенза, 3.02.1977, около 8 утра

Ответы

у вас скопился негатив, ваша энергетика темно фиолетогого цвета… надо срочно чистится… если не чиститься — отработка 7 лет будет

Ели хотите исправить ситуацию, то выбирайте эксперта, нажав на его фото и прочитав профиль. Пока вижу, что у Вас в жизни идет борьба, как оборона во все стороны.

Добрый вечер. Вам нужна серьезная диагностика причин.

@ SOFIA CHERNAYA