Здравствуйте Скажите, пожалуйста, как мой... - вопрос №780839

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как мой муж ко мне относится и что планирует в дальнейшем в отношении нашей семьи? Я — Ольга (10.08.1974, Киев), муж — Геннадий (06.03.1972). Спасибо!

1 ответ

Ответы

Женщина между вами стоит… в отношения у вас- вроде как вместе, но в то же время по рознь идете… он обособляется, закрывается, много претензий с его стороны… На будущее ревность, боль, начало нового, ваши пути могут разойтись

Натали