Свердловская область

Здравствуйте! Моя мама умерла У... - вопрос №780902

Здравствуйте! Моя мама умерла. У нее остались не погашенные кредиты в банках. Я и мой брат с мамой не проживали, она проживала одна в нашей с братом квартире. Но он там же прописан, а я — нет. Могут ли банки заставить нас с братом выплачивать эти кредиты? Как нам быть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вступите в наследство — унаследуете долги. Не вступите, банки не смогут Вас заставить платить по долгам.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в данном случае не могут