Скажите а можно не продолжать... - вопрос №780969

Скажите а можно не продолжать курс приема джес плюс все три месяца, выпив только одну пачку?

Ответы

Валя, конечно, оптимальнее для Вас, для вашего организма, для всех систем регуляции — гипофиза, яичников, было бы провести курс лечения хотя бы в течение 2-ух месяцев, ведь вам он назначался с лечебной целью? Но если имеются серьезные побочные действия и непереносимость препарата, значит, отменять стоит.