Здравствуйте,меня зовут Нина,муж в очередной... - вопрос №781034

Здравствуйте, меня зовут Нина, муж в очередной раз ушел к своей любовнице, какой прогноз у нас с ним, хотелось бы сохранить семью, но нужное ли это?

Ответы

Здравствуйте, Нина! Обращайтесь в чат. Посмотрим что у вас.

Данные нужны пары и любовницы

Здравствуйте, Нина!

Для точного ответа нужно больше данных. Но, если «в очередной раз», то подумайте, нужно ли Вам это? Вы задали правильный вопрос. Именно с ним и надо разобраться сначала.

недостаточно раскрыли вопрос
может мужа не устраивает интим.
Может устал, Может не так реагируете на все как раньше было, вы ведь тоже меняетесь со временем 9 лет все таки.