Тюменская область

Муж с женой не в... - вопрос №781044

Муж с женой не в разводе. без согласия мужа жена вывезла все совместно нажитое имущество к своей маме. мужу надо платить по исполнительному листу третьему лицу, каким образом сделать опись совместного имущества, если оно у тещи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Опись совместного имущества, находящегося у третьих лиц можно только по решению Суда. Более того, заемщик ( должник) самостоятельно отвечает по своим долгам. Общее имущество супругов в рассчет не берется-на это тоже нужно соответствующее реение суда.

С уважением к Вам, Т.С.