Здравствуйте В общем такая ситуация,... - вопрос №781052

Здравствуйте. В общем такая ситуация, Я с парнем уже живу почти 2 года половой жизнью.Не предохраняемся. Прерванный половой акт. И за ночь по раза 2-3 мы занимаемся сексом, то есть просто вытираем его салфеткой.И продолжаем… Риск забеременеть большой. Мы знаем… Но мой молодой человек утверждает, что это не нормально… То есть все равно же сперма в минимальных кол-вах попадает? Ипочему за два года ничего не получилось! Я отвечаю тем, что еще не время, то есть он же не полностью кончает, значит беременности не будет, правильно? Еще на УЗИ мне сказали, что генитальный инфантилизм 1 ст, Размеры матки таковы — длина-31, толщина-27, ширина-40… я сильно плакала… мне там сказали чуть ли, что вообще трудно будет забеременнеть, но когда поехала в больницу, сказали, что лечить, наращивать ничего не надо… Что когда захотите детей, и если не будет получаться., то будем решать, что делать! Так вот.хотелось бы узнать Ваше мнение...

Ответы

Не успевают образовываться зрелые, способные к оплодотворению сперматозоиды при такой интенсивной половой жизни. Если действительно хотите забеременеть, сократите контакты до 2-3 в неделю не менее, чем на 3 месяца. А инфантилизм-глупость при таких, абсолютно нормальных размерах матки