здраствуйте, может ли предсидатель гаражного... - вопрос №781074

здраствуйте, может ли предсидатель гаражного коперотива откличить свет в моем гороже, если нет задолжности, и неподключать меня больше, говорит меняй щечик тогда подключу!

Ответы

Нет, свет могут отключить только за неуплату, счетчик в гараже так же как и в квартире меняется только с согласия собственника