Меня зовут Катя мне 18... - вопрос №781268

Меня зовут Катя мне 18 лет.Я симпатичная девушка, ко мне проявляют интерес многие парни, но они все мне будто не нравятся какая-то боязнь отношений чтоли например когда узнаю что нравлюсь парню хочется его избегать что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

Вы пишите, что интерес проявляют к вам, но не пишите, проявляете ли интерес вы. Если вам не интересен парень, которому нравитесь вы, то вполне нормально, что вы его избегаете, т.е. не хотите продолжать знакомство. Если вы встретите молодого человека с которым у вас возникнет взаимная симпатия, то вы вряд ли станете его избегать, хотя не факт, что из этой истории вырастут какие-то романтические отношения. Вполне возможно, что вы просто будете дружить.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Катя! А Вы куда-то торопитесь? Зачем Вам отношения, которые Вам не нужны? Чтобы порадовать своих подруг и дать им повод посплетничать? Зачем?