Краснодарский край

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы... - Краснодарский край - вопрос №781285

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы проживаем в частном доме с общим двором, в этом общем дворе еще 8 частных домов, у нас имеется небольшая земельная площадь рядом с нашим домом, имеем ли мы право поставить забор? Или надо просить разрешения у всех жильцов и как правильно оформить это разрешение?( надо наториально?) или просто письменно? Заранее спасибо. Екатерина

Ответы

Екатерина, см. кадастровый план зем. участка,  если эта земля вашего участка, никаих согласований не требуется, на своем земельном участке Вы можее устанавливать что Вы хоите ( в рамках действующего законодательства :)