После трепанации черепа болит голова, пол женский, 52 года, принимаем лекарства прописанные врачом. - вопрос №781344

Здравствуйте, моей маме ровно год назад сделали трепацию черепа. До не давнего времени у неё было хорошее самочувствие, а вот буквально две недели назад очень ухудшилось, постоянно очень болит голова слабость, даже падала несколько раз от слабости. Вот незнаю что делать, подскажите пожалуйста, в чём такое ухудшение здоровья.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Прежде всего вам надо сделать КТ головного мозга. После этого исследования можно будет провести консультацию. Сейчас сделать какие-то выводы невозможно. Вы даже не написали по поводу чего проводилась трепанация черепа.