Я незнаю что это такое,... - вопрос №781362

Я незнаю что это такое, но состояние безразличия, нехочется делать ничего по дому, нехочется работать, даже то, что радовало раньше уже не радует, будто чувства затупились, просто неспособен ощущать радость жизни, наступает лень, завалы на работе, если что-то хорошее случается, то уже равнодушно относишся(лишь-бы проблем небыло), это не просто какой-то момент в жизни, это состояние каждый день меня сопровождает, нескажучто занятия спортом улучшать мою жизнь, спорт помогает на физическом уровне, а на ментальном всё также остаётся… вообще незнаю как из этого выбратся, надо как-то двигатся в жизни, а я тупо нехочу ничего делать, просто потомучто нет смысла, ничего не радует и врядли что-либо изменится, не скажу что у меня что-то плохое случилось, просто это, то с чем я живу каждый день,

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, но Вы хоть осознаёте что происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте для начала себя почистить.

Нужно разобраться в причинах-если  есть присутствие магического воздействия-почистить, асли психологическое-отработать с психологом. Все можно изменить при желании