Проблемы с роутером - вопрос №781364

Здравствуйте! У меня роутер asus RT-N53U. Скорость интернета 35 мбит/сек. Раньше интернет на ноуте и на телефоне просто летал, но то ли из-за переустановки windows на компе, то ли я не пойму чего скорости по wi-fi вообще практически нет((( Торрент качает со скоростью максимум 100 кб/сек. А раньше с того же трекера качалось все мб/сек. в то время как накомпе (через провод отличная связь), тоже происходит и с wi-fi на телефоне (т.к. думала что проблема в мооем ноуте). Пытались настраивать роутер в речную, ничего не получается((( Сбрасывали на зводские настройки (т.к. когда мы его поставили, мы ничего сами не настраивали, включили, подсоединили, придумали новый пароль и ВСЕ), все работало замечательно!!! Но не в этот раз((( Чтоб посмотреть серию фильма онлайн длиной 45 минут, приходится ждать полной загрузки полоски примерно пол часа, может больше((( Подскажите пожалуйста, что это может быть???? Устала уже от такого интернета((((Заранее большое спасибо за советы!!!!!!

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, если у Вас еще присутствует данная проблема, в первую очередь свяжитесь с провайдером и уточните свой тариф, а также скажите ему все, что написали здесь. Если же проблема не в нем, то можете связаться со мной, я постараюсь Вам помочь