Привотизация сада - вопрос №781411

После смерти мамы, остался сад, часть сада у папы и сестры, они готовы мне подарить, какие нужны документы для оформления сада, сад находится на 65 киллометре Каменск-Уральского тракта

Лучший ответ по мнению автора

  Владимир, если же папа и сестра вступили в право на наследство, кажый своей части сада, то надо оформить дарственную у нотариуса в Вашу пользу.Если же они не вступили в право на наследство то, так же у нотариуса, написать заяление об отказе от наследства в Вашу пользу.

  Желаю всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарственные от них каждый на свою долю. А потом идете  и регистрируете собственность.

..p/s… обязательно проверте  есть ли  завещание  составленное  Вашей  мамой!!.. если  есть-  то  на кого  завещен  данный  земельный  участок!!.. удачи  !!!