Здравствуйте,скажите что с ней произошло?... - вопрос №781506

настя.Здравствуйте, скажите что с ней произошло? Никто не может понять. Анастасия 08.03.1997 дата рождения. 22.09.2013 дата смерти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По картам выпадает, что смерть насильственная. Напишите мне, поговорим подробнее не публично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Категорически запрещены любые «просмотры» умершего до полугода со дня его смерти.Вы подвергаете опасности и себя  , и и ее, тех кто «любопытен!