Добрый день! У меня наверное... - вопрос №781573

Добрый день! У меня наверное обычный интересующих девушку вопрос. Мне 27 лет (8/09/86), уже хочу семью. Но ни как! На данный момент нахожусь в отношениях с женатым мужчиной, его зовут Дмитрий 21.04.76 г. Скажите когда же будет у меня семья, свадьба, и будет ли брак именно с Дмитрием! Заранее благодарна вам за вашу помощь! С уважением Наталья

Дополнение автора от 07.10.13 12:28:58

я не хочу уводить его из семьи, но в душе где то кажеться что может все таки возможно! в ннаше время много семей разводиться....:(

Ответы

Здравствуйте. Отношения с Дмитрием ни к чему не приведут. Замужество просматривается в 2015 году. У Вас будет другой мужчина.

С Уважением Самира

  С Дмитрием никогда брака на будет, вы должны понимать, что разрушая чужое, свое построить не реально.У вас точно так же будут «пользовать»мужа для утех ...

  Вы просили ответ для себя или для соседки??? Ответ лично для вас и был.и ситуация будет такая же, мотивация «все разводятся». для вас лет в 40 будет актуальна?