Новое в работе - вопрос №781654

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у нас открывается новая точка на работе я должна там работать. Как сложится в данном месте работа и что ждать от нее, долго ли я там проработаю???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

не совсем хорошее место

  Через полгода вы уйдете оттуда....

Новая точка достаточно быстро будет иметь успех и будет приносить прибыль.

Точка  будет удачным местом и у вас все получится отлично. Будет немного тяжело, но это мелочи.