Здравствуйте Я являюсь индивидуальным садоводом... - вопрос №781696

Здравствуйте. Я являюсь индивидуальным садоводом. СНТ находится на упрощенке (доходы 6%), оплачиваю по договорам. В СНТ это идет как доход.Имеет ли право СНТ к сумме договора прибавить эти 6%, или оно само их платит? Заранее спасибо. С уважением Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Ольга.СНТ(садовое некоммнрческое товарищество) применяют УСН, основываясь на гл.26.2 НК РФ ст.346.12 , еще земельный налог, страховые взносы и другие платежи.

 Будут вопросы, пишите мне в чат, Постараюсь помочь.Немного непонятно изложили вопрос.

 Желаю всего хорошего.