у меня 2 детей познакомилась... - вопрос №781736

у меня 2 детей. познакомилась с парнем, 5 месяцев как встречаемся, изначально у нас с ним в отношениях было все хорошо, но вот как две недели, если не больше, у нас с ним никак не складываются отношения, мы постоянно ругаемся, если мы раньше виделись каждый вечер, то теперь видимся только день-два в неделю. перестал мне часто звонить, интересоваться моими делами.всесвоевремяпроводит с другом на работе. проживает он в моей комунналке. и расстаться тоже не предлагает, я даже и не знаю что думать. А иногда лезут мысли в голову «может у него другая», что делать.

Ответы

он не планирует с вами серьезных отношений..

Если другой пока и нет то скоро появится. Вообще же чтобы ответить нужны ваши и его данные и фото