Ростовская область

Взыскание с работника - вопрос №781737

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Устроился на новую работу. Выдали ноутбук. Передавали его по акту приема-сдачи. Договор материальной ответственности не подписывал. Произошла кража. (Разбили стекло в машине, припаркованной под офисом). Есть справка из милиции. Руководство хочет взыскать с меня полную стоимость плюс ПО. Должен ли я выплачивать за него деньги или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

нет в этом случае вы не виноваты, будут вопросы пишите, чем смогу помогу,

удачи