Личная жизнь - вопрос №781749

Уважаемые эксперты, в данный период я переживаю очень сложные отношения с мужчиной, я искренне хочу с ним завязать прочные взаимотношения, но незнаю, насколько он искренне желает быть со мной. Подскажите, что меня ожидает до конца этого года в отношении этой связи. Спасибо, Елена, 26.05.1970, Минск.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы не указали его данных, так же если есть желания связать судьбу с ним, желательно отношения посмотреть по фото.

Выложила карты ленорман (лиса, метла, дерево) порадовать вас не чем, он не искренний с вами, есть свой интерес, кроме того вас ожидает с ним затяжная ссора.

Неонила