Будет ли любовь после развода? - вопрос №781760

Нужно ли мне соглашаться на развод? Или попытаться наладить отношения? Боюсь, что после развода так и не встречу свою вторую половинку. Подскажите, можно ли мне надеяться на счастье после развода? (Ездила гадать к женщине, она сказала, что нужно семью сохранить, иначе ничего хорошего у меня в жизни не будет). Что мне делать? Что ждёт меня? Валентина, родилась с 20.02 на21.02 в полночь 1981 года. Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

вас в угол загнали и запугали… никого не слушайте… в браке у вас на шее удавка все медленно затягивается и затягивается… у вас в переди светлое будущее и еще улыбатся будете открыто)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Отпускайте прошлое.....

После развода у многих возникают блоки и они очень и очень долго не могут создать новую семью. Так что лучше, конечно, сохраить вам то, что есть.