ярина - вопрос №781786

Добрый день после длительного перерыва начала принимать Ярину с 5 дня цикла, раньше купить не получилось, через 2 недели после приема 1 таблетки мази… Что делать? допивать бросить? почему так?

Ответы

дело в том что содержание ЭЭ в Ярине для вашего организма несколько много, попробуйте другое противозачаточное ср-во с меньшим содержанием ЭЭ.